M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:JA 2 (можно ли самому попасть в плен?)
Борисов Евгений
По своему желанию?
> Дата: May 06, 2000 at 14:33: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
91462
Добавлю, что можно всю работу переложить на Тень и в этом же секторе замочить Дейдрану. Итак, у меня захватили троих при атаке на Альму - Мага, моего героя (в дальнейшем, "Cmpax") и Тень. После компрессии времени показали пытку, где я на два вопроса солгал, на один сказал "Нет" и по морде получили двое (!!!), а не трое - Маг и Cmpax. Когда королева с советниками ушла я попытался убежать, но каждый раз Маг и Cmpax'a перехватывали, а вот Тень считали за своего - он же в камуфляже, а все шмотки отобрали :) Ну и можно мочить всю охрану кулаками, они ещё начинают потом по комнатам бегать так смешно и тяжело включить пошаговый режим, короче, этот глюк позволяет после отключения всей (или почти всей) охраны беспрепятственно забрать все шмотки, которые были на наёмниках до плена, лежащие в ящике в юго-западном доме, там же где и ПТГ. Затем я пошёл в другой сектор через тактическую карту, перешёл в него (правый сектор при входе в Медуну) и отступил обратно. Вернулся вооружёнными наёмниками в домик для пыток, а там Дейдрана собственной персоной :) Чё делать дальше, в пояснениях не нуждается.
Дата: September 04, 2004 at 20:22:29 Автор:Executor
Ответ N:2
9002
Нет, только если они сaми скажут, что типа сдавайся, тебе все равно не выиграть, если нажмешь да, попадешь в плен(сдохнешь) ,а если нет, то либо они тебя добивают либо ты их.
Дата: May 12, 2000 at 19:27: Автор:Сергей
Ответ N:3
9583
Если попадаешь в плен ,то оказываешься в тюрьме , непонятно где и тебя изрядно потреплют приближонные Дейдраны (на допросе она присутствует лично). Потом можно попробывать бежать, двери открыты (Элиот настолько туп, что забывает их закрыть ;-))), а если есть наемники на воле,то можно просто привести всех в этот сектор и покрашить в мелкие макароны всех обитателей :-)))
Дата: May 28, 2000 at 20:21: Автор: Arty




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.27 04:51:16All Rights Reserved