M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Dungeon Keeper 2 (уровень:хранитель Асмодеус и эльфы Сильваны)
Mad Mag
Не могу пройти.Если у вас есть какие-нибудь советы, дайте их мне ,плиз.
> Дата: May 06, 2000 at 18:42: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
21718

Перед вами первый действительно сложный уровень, пройти его будет нелегко. Основная задача - как можно быстрее построить тюрьму и пыточную камеру для перетаскивания тварей на свою сторону.
Время. Как я не люблю время. Его постоянно не хватает┘ У вас будет 40 минут для развития, затем лорд Ронин разделит свои войска на две части и бросит их на Хранителей. Вы-то, я в этом не сомневаюсь, выстоите, но вот Асмодеус - нет. И следовательно - поражение. Ваша задача - отнять камень портала (Portal Gem) у Асмодеуса, для чего достаточно уничтожить его сердце подземелья. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что атаковать вам придется примерно на 32-35-й минуте. Оптимальный срок. К этому времени вы должны скопить большое войско и отыскать два артефакта, поднимающих уровень тварям. Артефакт, открывающий скрытый мир, можно будет найти позже - после победы над Ронином у вас будет сколько угодно времени. Да и сам артефакт расположен за позициями лорда. К нему еще мостик ничейный ведет┘
Первым делом прокопайте туннель к порталу. К вам присоединятся четыре повелительницы (Mistress) третьего уровня. Тренируйте их в бою или в тренировочном зале, но ни в коем случае не потеряйте. Когда повелительницы достигнут четвертого уровня, они начнут использовать заклинание молнии и серьезно помогут в решающем бою. Как только построен необходимый минимум комнат (логово и курятник), стройте библиотеку и мастерскую. Денег скоро будет очень много - вокруг вас есть месторождения драгоценных камней. Накопив деньги, стройте тюрьму. Тюрьма к приходу первых героев должна уже быть! Герои идут вместе с дварфами, которые прорубятся в ваше подземелье - и с востока, и с запада. В общем, только повелительницы смогут защитить подземелье. Всех недобитых героев - в тюрьму и лечить, чтобы, не дай Бог, не подохли. Скелеты вам ни к чему. Стройте пыточную камеру и ╚перекрашивайте╩ героев. И так на протяжении всех последующих 30 минут. Кроме этого, разрушьте порталы героев вблизи вас (четыре штуки) и захватите комнаты с артефактами, а также найдите другие артефакты (они не слишком сильно запрятаны, на предыдущем уровне так вообще разработчики поиздевались от всей своей дьявольской души). Стройте ловушки для защиты подземелья. Впрочем, мне они не сильно помогли. Наконец, как я уже говорил, на 32-35-й минуте стройте мост до центра позиций лорда и призывайте заклинанием вызова (Call To Arms) тварей. И сразу же используйте два артефакта Level Up. Призывайте сначала куда-нибудь рядом, а затем уже в самую гущу врага. Помогайте вашим тварям в схватке - лечите их. Конечно, это капля в море, но твари высокого уровня должны прожить как минимум до победы. Призовите Рогатого. Не забудьте после победы снять заклинание Call To Arms, чтобы распустить войско по домам. После победы над героями все остальное будет легко - захватите артефакт Locate Hidden Land и затем с позиции, где находился этот артефакт, проройте туннель к вражескому сердцу, в обход заграждений врага. Используйте заклинание камнепада (Tremor) для снятия укрепления со стен и проройте сквозь них туннель. Атакуйте всеми тварями сердце. Честное слово, после сражения с войсками лорда уничтожение Хранителя - это избиение младенцев. С гордостью скажу, что повелительницы выжили почти все (из четырех первых) и очень удачно прошлись по сердцу подземелья молниями.
Дата: March 08, 2001 at 13:04:54 Автор:Александр aka Justus




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 00:22:47All Rights Reserved