M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:M&M 8 (неприятные вещи после прохождения)
Kre
В игре, после прохождения, масса недоработок. Оставшиеся, вопреки ролику, порталы, еще куда ни шло(мало ли грандом по магии не успел стать), но по какой причине элементали остались враждебны и жалобно стонут о побеждающем сознание бешенстве (и др.). Мелочи, а не приятно. Движок новый не делали, могли бы игровой процесс продумать тщательней. Или баг у меня какой?
Какое у вас мнение на этот счет?

PS:Еще всегда хотел, чтоб нежить, оживляемая тобой, ходила следом или команды можно было б ей давать, вот было б весело.
> Дата: May 11, 2000 at 16:22: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
10893
Видимо это не баг.Они вместо того чтоб сделать нормальный конец сделать сделали меч гиганта в измерение между измерений(plane between plane)(огромный меч с красным окончанием ручки.Когда нажимаешь на это красное окончание попадаешь в так называемый NWC. Догадываешься что это такое.Это ОНИ любимые.)Зато куча(ну...конечно не очень большая) красивых роликов.
А ещё мне вот, что удалось сделать.
После прохождения я решил зайти в пещеру бальтазара.Зашёл а там стражники-минотавры дерутся с тритонами.И снова можно дерга все ручки. Последнию нажимаешь и тебе снова показывают ролик. А ещё оракул хотел мне всучить ТРИ саркофака Корбу(и одни останки).
А ещё я сделал интересный эксперимент: поставил маяк перед тем как отправляться(с помощью Town Portal - Портал в город) в воронов берег(ревейншор)Я прилетел,мне показали финальный ролик, а потом я активировал маяк.И что бы вы думали - я в измерение между измерений.И разрушитель сидит насвоём месте.
Но игра всё равно мне ОЧЕНЬ понравилось.
Вот так.Ждём девятую часть.Кстати для ней готовится новый движок.Посмотрим,посмотрим...
Spy
Дата: July 07, 2000 at 22:36:29 Автор:Spy
Ответ N:2
16287
Скажу по поводу нежити. Во всех случаях, когда у меня в ММ-7 и ММ-8 были союзники (зеленые точки) они мне только мешали. Заденешь одного - и все на тебя бросаются. Световые элементали вообще слабосильные и тупые: в упор врагов не видят (в ММ-7). А вот команды давать нежити - это бы здорово. Сразу чувствуешь себя полководцем, а не тупым качком. Но моего основного героя в самом начале игры летописец окрестил Единственной Надеждой Джадама. Даже противно как то. Приятнее все таки, когда у игры может быть несколько концовок.
Дата: December 06, 2000 at 16:13:42 Автор:Дядя Волк




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 14:54:30All Rights Reserved