M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (как пройти финальный экзамен Гермионы?)
PompiDU
В финальном экзамене Гермионы есть такйо момент: ближе к концу попадаешь в комнату, где четыре квадрата на полу и четыре на стене, драконий подсвечник и три закрытые двери, за каждой - Щит. Понажимав на квадратики, я добилась того, что все стенные сменились на изображения герба Хогвартса. Вылезла статую с драконифорой. С ее помощью я зажгла подсвечник в этой комнате, открылась маааленькая дверь под потолком. Там, пройдя несколько этапов "эстафеты" на время, я набрела на еще один подсвечник. Зажгла и его - открылась дверь с маленьким Щитом. Но! Больше подсвечников не осталось, как я ни искала (не знаю, может, плохо старалась))). Время кончается, Гермиона говорит что-то вроде: "Это может быть испытанием...". Объясните, кто прошел, пожалуйста!
> Дата: June 30, 2004 at 13:44: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
89599
Хай!!! Ещё один расположен в коридорчике, где ты летишь зиг-загом между стенами, просто взлети вверх и там будет этот факел, а ещё и всякая всячена вокруг. Второй факел ты наверно полетела исккать наверх, а ещё один есть внизу, пролетев мехду крутящимися полами с дырками. Ну же, постарайся, и у тебя всё получится. Удачи!!!
Дата: July 04, 2004 at 17:40:36 Автор:Gansterito
Ответ N:2
90247
Во втором зале под куполом есть два прхода Пролетев в каждый зажги огонь-откроются боковые решетки с щитами В том же зале падай вниз там есть проход через лабиринт к последнему щиту Экзамен окончен
Дата: July 10, 2004 at 03:45:35 Автор:Анна
Ответ N:3
109693
Всё просто. После зажения подсвечника в этой комнате лети в открытую дверцу, где начнётся эстафета на время. Когда наткнёшся на дворик можно подняться наверх, пособирать бобы и т. д. и зажечь факел. Вроде бы это так же откроет доступ или к щиту, или к сундуку. Если лететь дальше, то доберёшся до цилиндричнского помещенияс вращающимся кругами, бобами, тыквами и котелками. Путь наверх приведёть к подсвечнику, который откроет дверь к одному щиту, а вниз - к другому щиту и выходу с уровня. Если что, пиши мне.
Дата: April 12, 2008 at 20:32:37 Автор:Андрей




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.26 00:23:39All Rights Reserved