M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Morrowind (второй квест клана Куарра)
DreAmeR
Я присоединился к клану вампиров Куарра(Воины) выполнил первый квест с Ирараком убил его затем пришел за вторым квестом к главе клана и она мне сказала что хочет создать какую-то магию для членов клана и попросила меня достать ей сырье а что это за сырье и где его достать не сказала. Когда я спрашиваю ее про сырье она говорит что это секрет и она не скажет ничего.Подскажите как выполнить этот квест. Заранее спасибо.
> Дата: July 31, 2004 at 17:07: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
91473
Это баг. Увы, в русской версии выполнить квест нельзя. Придется сначала поставить английскую, переписать сейвы получить квест. Тётка хочет вроде штук пять сапфировых амулетов и есчё соли пепла или пустоты парочку, уж не припомню. Ну порошков легко достанешь с монстров или своих запасов. Амулеты есть у благородных жителей Альд-руна, придётся ухлопать несколько из тех, что в синее одеты, типа в тон, или заранее их не припасти ещё при человеческой жизни. ;) Потом можно вернуть русскую.
Дата: September 06, 2004 at 08:08:51 Автор:Zlaya
Ответ N:2
92958
Просто в локализации русской версии Морровинда есть баг, который делает невозможным получение второго квеста клана Куарра. Для устранения проблемы нужно установить патч (а вот где я его брала - не помню :(((
Вот чего ей надо:
- 5 вычурных сапфировых амулетов, 2 порции солей пустоты, 1 сердце даэдры, 1 сгусток эктоплазмы, 1 череп и 1 прах вампира.
-соли пустоты можно получить, убив крылатого сумрака или грозового атронаха
-сердце даэдры находим в любых даэдрических развалинах при убийстве Даэдры или просто валяющимся на полу;
-эктоплазму можно вытянуть из тел гномов-призраков (в различных двемерских руинах), а также из тел духов предков или просто отобрать у продавца (например, в храме Альд'руна);
-черепушек в Морровинде тоже хватает, особенно в гробницах и в пещерах Шестого Дома (например, в Салманту, что на юго-востоке от лагеря Эрабенимсум, они обнаружены в кол-ве 4-х штук), самым ленивым рекомендуется украсть череп в Кальдере в доме Суран Леориан
-прах вампира можно забрать с тела практически любого убиенного последователя сил Тьмы (кроме Ирарака) или ограбить одного из алхимиков.
Далее начинается самое сложное - добыча 5-ти (!) вычурных сапфировых амулетов, причем по природной своей доброте Волрина партизански умалчивает, где их можно достать. После длительных исканий выясняется, что сапфиры находятся на телах граждан, одетых в синие вычурные одежды (ведь все должно быть в тон). Дамы в таких платьях в избытке находятся в районе поместий в Альд'руне. Причем в большинстве своем сразу после попытки заговорить с ними они первыми набрасываются на пришедшего в гости вампира, поэтому если не хотите потерять важных игровых персонажей - сохраняйте молчание. Можно попытаться обокрасть (или убить на свой страх и риск), например, Брару Морвейн и Неминду (обе в Зале Совета Редоран и убийство любой из них отрубает возможность пройти квесты дома Редоран напрочь!), Домесу Саретти (поместье Саретти), Релам Вилас (поместье Веним), алхимика района поместий - Циенн Синтив, кроме того, можно добыть амулеты в следующих пунктах:
-В Балморе на трупике Ралена Хлаало в поместье Хлаало,
-Украсть там же в "Восьми тарелках" у Дульнее Ралаал,
-Посетить развалины Алмурбаларамми или Зайнтирарис и поискать у тамошних обитателей
-В Вивеке позаимствовать амулет у торговки одеждой Агриппины Хереннии
-Там же, но в поселении Редоран у Дрелсе Дралор или в Округе Святого Олманса у Инглинга Полутроля
-Кроме того амулет имеется в Родовой Могиле Релез
-Есть парочка амулетов и в Молаг Маре в Гостинице Св. Велота и в "Отдыхе Пилигрима"
Что ж, дерзайте!
Дата: November 07, 2004 at 16:10:25 Автор:ICQ
Ответ N:3
111813
пропиши так у меня покатило через консоль--- Journal VA_VampAmulet 20 пробуй
Дата: January 22, 2009 at 12:49:43 Автор:VOLTIK




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 17:40:13All Rights Reserved