M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Sacred (Стихии Анкарии)
Fиона
Нужен элемент Земли. Прочитала тут ответ на подобный вопрос но мне это не помогло. Вощем дошла до уровня с водой и горгульями, нашла выход наружу...и всё равно не могу понять где элемент. Подскажите тормозззу.
> Дата: August 14, 2004 at 22:46� [ответить на вопрос]
Ответ N:1
91229
Элемент земли на первом уровне в подземелье эльфов. Горгульи и вода - это уже на втором. Проще всего пройти так: войти в подземелье эльфов и идти вдоль левой стены. В одном из залов убить колдунью с ключом, потом пройти по деревянным мосткам (там их 3 или 4) и попадаешь как раз к элементу.
Дата: August 26, 2004 at 17:53:13 Автор:reyna
Ответ N:2
91316
А его там и нет! Тебя сейчас послали юзануть механизм, прямо возле выхода, дабы закрыть дамбы, и со спокойной душой лезть наружу. Вернутся к мужику, а дальше станет сразу всё понятно: затопленные развалины свободны, лезешь туда, почти безобидных пещерных рыбок прибиваешь и забираешь искомое.
Дата: August 29, 2004 at 19:40:42 Автор:Zlaya
Ответ N:3
112113
Теперь наш путь лежит через Брейврок, на северо-восток Анкарии. К юго-востоку от Брейврока вы найдете мост, через который вы сможете перейти реку, другой берег которой вы видели еще в самом начале игры. За мостом двигайтесь по тропинке до Брейвуолла. За ним продолжайте движение по тропинке, до развилки, после чего идите на восток, затем вдоль скалы, пока не увидите новую тропу, ведущую на северо-восток, к странным пещерам, охраняемым Темными Эльфами. Это Жураг-Нар, знаменитый и зловещий город Темных Эльфов. В нем вам придется все время идти на северо-восток (Внимание!!! Не спускайтесь на нижние уровни! Двигайтесь все время только по первому уровню), до закрытых ворот. Чтобы открыть ворота вам придется убить хранителя ключа, который находится к северо-западу от двери. Затем вы продолжите свое движение на северо-восток, за дверь, и сразитесь с монстром, чем-то напоминающим медузу Гаргону. За ней вы увидите перекидные мосты, за которыми и находится третий элемент Анкарии. Н
Дата: March 12, 2009 at 06:14:18 Автор:Andre42




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 09:36:39All Rights Reserved