M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Aura (как выставить предохранители?)
Ghost
Во втором мире не могу выставить предохранители 3х3 в пещере возле кузнеца.
Если кто выставлял - напишите как. Заранее,СПАСИБО.
> Дата: September 11, 2004 at 21:37 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
91638
На самом деле всё просто. Видите ободки разных цветов на агрегатах. Левый агрегат - жёлтый, центральный - синий, а правый - зелёный. Теперь подойдите к странному сооружению из девяти вращающихся банок возле двери. Три банки не вращаются, и они как раз искомого цвета. Посмотрите на цветные банки и запишите количество изображённых на них красных долей. Например, если у жёлтой банки пустой круг - это означает, что жёлтый агрегат не повернётся при запуске, у синей изображение половинки красного круга - это два поворота, а у зелёной изображена одна четвертинка - то есть один поворот. Рисунки меняются каждый раз, как вы опускаете рычаг, поэтому не поленитесь, проверьте своё расположение рисунков.
После того, как вы узнали, как поведут себя агрегаты, возвращайтесь к ним и поверните нижние части с батарейками так, чтобы после запуска они очутились прямо под нишами в крышках. В моём случае (смотрите выше расположение рисунков), левую батарею я поставила прямо под нишу в крышке, центральную в двух поворотах от ниши, а правую в одном повороте. То есть, левую я не трогала, центральную повернула два раза, а правую три раза. Теперь просто опустите рычаг, и вы увидите, как в большой пещере открылась ниша.
Дата: September 15, 2004 at 07:37:56 Автор:rusk
Ответ N:2
95970
На самом деле предохранители у меня выставить получилось случайно. Но я знаю, что последний круг поворачивается только на четверть всегда.
Дата: February 21, 2005 at 23:27:27 Автор:pantera
Ответ N:3
100439
там напротив такая штука )половинки, четвертинки и т.д.) а "боченок" другого цвета там показано на сколько повернется штучка с предохранителем
Дата: January 02, 2006 at 20:53:48 Автор:Саня
Ответ N:4
104308
Возле кабинки мастера есть стенд с врвщающимися барабанами.Верхний ряд показывает как надо выставлять левый предохранитель и так далее( смотри на барабан который не вращается). Т.есть если круг не закрашен то ты не крутишь диск с предохранителями, если закрано только четверть значит диск сам повернется на один раз, тебе только нужно подкрутить сам диск, что бы унего был еще 1 ход.
Дата: November 02, 2006 at 13:37:47 Автор:Галина




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 15:53:18All Rights Reserved