M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:M&M 9 ( AnskramKeep помогите пожалуйста)
Olya
После того, как все импы перебиты, и закрыты все порталы, мне сказали должна пройти заставка о последнем портале и солдатах. Я всех уничтожила, но вот задание не засчитывают и заставка не появляется :(
Я обыскала всю крепость по обе стороны от двух двигающихся стен, но никого не нашла. Кргда проходишь мимо определенного места слышны странные звуки, похожие на топот, может надо что-то сделать. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.
> Дата: September 18, 2004 at 04:07:40 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
93913
Есть несколько вариантов.
1) Не все порталы закрыты. Проверьте.
2) Заставка появляется в меньшей части замка, там, где зал перед большими дверями. После открытия дверей туда возможно попасть через них, а не через отдельный вход. Снизу, из пола, поднимается такой здоровенный имп, и с ним два солдата (типа, они замок штурмуют). Импа надо завалить, только тогда квест сдан. Если в замке остался хоть один имп (не обязательно из портала), заставка не появится. Может быть, вы просто не нашли эту отдельную часть замка, или не заходили туда после закрытия всех порталов.
3) Топот, который вы слышите, - в основной части замка в стенах в одном месте спрятаны летучие мыши, в другом - жуки, а в третьем (в одной из ловушек) секретный сундук. Но это не должно влиять на сдачу квеста.
Дата: December 10, 2004 at 12:26:14 Автор:Марта




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 01:03:11All Rights Reserved