M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Thief [Deadlt Shadows] (Как пройти заброшенную лечебницу?)
Инкогнито с воровскими наклонностями
Пипл выручайте! Кто может помочь с прожождением заброшенной психушки!?! Кровь девочки я уже вылил,а дальше ступр-куда идти не знаю! Карта непонятная!!! Сильно хочеться игру пройти-зацепила за больное!!!:))
> Дата: October 11, 2004 at 16:00&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
92814
Следующая вещь Лорил - ночная сорочка. Сорочку можно найти в Белом зале, а сжечь - в морге
Дата: November 01, 2004 at 15:21:56 Автор:Garrett
Ответ N:2
93465
Идешь в 5 палату и там гарред замечает что стенка в этой комнате разбириается, подходишь и кликаешь стенку пока не разберь полностью и возмошь ее сорочку
Дата: November 19, 2004 at 19:38:10 Автор:scarface
Ответ N:3
93501
Возьми на чердаке предохранитель и замени его в генераторе в подвале.Далее иди во внутреннюю часть колыбели и в белом зале в палате 5 возьми сорочку Лорил и сожги ее в морге.
Дата: November 22, 2004 at 12:19:52 Автор:Garrett
Ответ N:4
94163
Тут вся сложность в том, что часть заданий надо выполнять в прошлом девочки. У каждого больного в психушке - своя придурь, один - покушать любит - у него в камере столовый набор лежить, другой в восковой маске везде шляется, что бы недостатки хари скрыть... Для того чтобы перейти к девочке в прошлое надо найти в одной из камер предмет этой придури и совместить с "ответной частью". Так Столовый набор совмещается с блюдом в столовой, маска восковая с куклой которая висит в одиночной камере (к которой через лифт доступ). Остальные честно говоря мне не понадобились а сам не искал. :)
<br>
<br>Кроме последнего задания девочки - смыть её кровь с пола на чердаке - всё происходит в той же локации, где находятся камеры и столовая.
<br>
<br>После того как вылил кровь девочки, Тебе надо найти её ночнушку в одной из камер (меркантильная девчушка попалась :)), она заложена камнями в стене, но при входе в камеру Тебе скажут, что-то типа "камни в стене - недавней кладки" или типа того.
<br>
<br>Тепрь когда нашёл её тряпки - надо найти её дневник. По-моему с этого момента начинается игра в её прошлом.
<br>
<br>Теперь надо найти её дневник - в её прошлом, в башне медперсонала рядом с одной из кроватей.
<br>
<br>Теперь, если не ошибаюсь, надо найти склянку с "серной кислотой" (у меня в переводе так :)), находится в её прошлом, в анатомическом зале (это где серебрянный набор инструментов лежал)
<br>
<br>"Серную кислоту" - идём на соседнюю локацию (где вестибюль), идём на чердак - где портрет девочки и она сама, и выливаем ей "под ноги".
Дата: December 19, 2004 at 13:00:15 Автор:*DEAD*Zmey




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 03:38:17All Rights Reserved