M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Sims 2 (как поставить стены?)
Симсина
Help me!! Я незнаю как поставить стены!! Тут не тк как в The Sims!
> Дата: October 29, 2004 at 00:46&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
92920
Все дело в самом диске, я думаю. Если ты решила на тратиться на лицензионную версию популярной игры The Sims2, то это не очень хорошо. Дело в том, что пиратские диски не доработаны. Играя, ты в принципе не сможешь строить, создавать что-либо свое. Тебе придется жить только теми симами, которые уже были заселены.
Это ужасно. Мой тебе совет потрать 700рублей и купи игру в большой коробке с 4мя дисками. Я тебе гарантирую, не пожалеешь. Иначе, ты много потеряешь!
Дата: November 05, 2004 at 14:52:26 Автор:Venera
Ответ N:2
92971
Таакс....ну чтож начнём. Для начала потребуется установить английскую версию игры. И ничего с ней не делать. Кстати устанавливать нада ТОЛЬКО инглиш версию, с русской не прокатит, тока инглиш. Как я понял у большинства проблемы типа:
1) не работает режим стройки
2) игра не запускается
3) всё работает но игра иногда вылетает
4) игра работает но стройки нет, и игра вылетает.
Так вот, я думаю я все траблы перечислил. Всё это исправляется ну в общем достаточно просто, тут всё реально просто и гениально. Таакс....расскау про траблу с не работающим режимом стройки и вылетами. Это проделки самой EAGames. Это что то потипа защиты от копирования, типа стройка не работает и игра вылетает. Всё нам нарочно. Но мы их ща на*бём. Для начала потребуется кое что скачать. Всё это будет веисть порядка 14 метров. ВОт это что:
1) Оригинальный exe'шник от лицензионной версии. Весит 12M, Вот линк:
http: //www.cafe-b52.nl/sims2/Sims2_original.rar
2) Прога Daemon версии 3.46 (это эмулятор дисков, нужен именно ОН, другие эмуляторы не катят) весит 498K, линк:
http: //www.cafe-b52.nl/sims2/Daemon346.exe
3) Сам ром, тоесть лицензионный диск игры. но нет, качать 700 метров не придётся, он весит 155K !!! Это типа такая наёпка. В роме присутствуют тока названия файлов, эти файлы можно видеть, но нельзя запустить. линк:
http: //www.cafe-b52.nl/sims2/Fix.zip
= Вот вообщем то и всё. Эти файлы нужны чтоб всё настроить. Таакс....перейдём к делу.....

Ага, кароче берём архив, под названием Sims2_original.rar, распаковываем его куды нибудь, и переименовываем файлы лежащий там в: Sims2
Далее, лезем в папку игры, а именно в: куды вы установили игру\The Sims 2\TSBin там видим файл Sims2, удаляем его, он должен был весить 4.5 метра. Удаляем его кароче. и очищаем сразу корзину. Далее, вставляем на его место новый файл, тот самый который мы вынули из архива и переименовывали. Теперь у нас в папке с Симсами стоит новый exe'шник, весить он должен 14.4 метра.
= Далее, УДАЛЯЕМ ВСЕ эмуляторы виртуальных дисков какие тока могут быть установлены на вашем компе, это делать надо обязательно. Далее, находим куда мы скачали прогу Daemon, название файла: Daemon346. Устанавливаем эту прогу, при установке ничё нигде не меняем, ну типа делаем всё как захочет прога. Если попросит перезагрузить комп, то соглашаемся.
= Теперь надо найти наш архив под именем Fix.zip. Распаковываем его туда, где вы его никогда не удалите ! Т.к. это виртуальный ром, и его местоположение менять незя. Теперь запускаем прогу Daemon, в трее (для чайников, это находится там, где часы на панели пуск) появляется занчок проги. Теперь осталось немного.
= Жмём правой кнопкой по значку проги в трее. Появляется менюшка. Выбираем Virtual CD/DVD-ROM далее Set Number of devices и выбираем - 1.
Далее: Опять заходим в Virtual CD/DVD-ROM и выбираем Device 0: [x:] No media, далее жмём Mount Image и открывается окно выбора файла. Теперь надо найти тама папку которую вы распаковали из Fix.rar. Там в этой папке будет доступен 1 файл для выбора: Sims2_1_RIP.MDS Выбираем его. Ждём 1-2 секунды и появляется окно, это наш лицензионный диск Sims 2 !!!
Лучше там ничё не трогать и закрыть это окно.

Вот вообщем и всё, теперь у нас должна запускаться и работать без глюков.
Теперь ещё вот прикол: чтоб играть в симс придётся каждый раз после перезагрузки заново Mount'ить image файла диска, но это же не сложно. И ещё, когда вы будете жать на ярлык запуска игры, но будет появляться сначала эмблема игры, а потом она будет пропадать, и не будет ничё происходить в течении нескольких секунд. Не надо паниковать надо ждать, через несколько секунд игра запустится. Это результат проверки игрой лицензионности диска, а ведь диск то у нас виртуальный, вот и происходит это дело чуть чуть дольше.
Вот и всё народ, я написал вам типа инструкцию как запустить клёвую игру под названием Sims 2, и наипать приэтом зловредную EA , которая намутила такую защиту, но мы её типа обошли, всё гениально просто. Вот и всё.





Ссылка от Dentona http://www.cafe-b52.nl/sims2/ не работает .
Все нужные файлы для устранения проблемы со строительством можно скачать по адресу http://www.cdclub.pp.ru.
Нажимаешь "патчи", выбираешь "The Sims 2 14145kb файлы для запуска под утилитой Daemon".
Супер! Все работает!


Специально для Dentona!
Кто сказал, что "другие эмуляторы не катят", а только Daemon версии 3.46 ? Кстати, уже имеется Daemon версии 3.47.
У меня все отлично работает и с использованием Alcohol 120%
Дата: November 06, 2004 at 11:38:36 Автор:igor
Ответ N:3
99933
привет!зайди в настройки и самую первую иконку,и усё!
Дата: November 16, 2005 at 19:43:10 Автор: танчик
Ответ N:4
101722
Заходишь в опцию "строительство", выбираешь стены, и ставишь их(нажимаешь левую кнопку мыши, тянешь, не отпуская, а потом отпускаешь).Все просто! но если это не проходит, то тогда у тебя просто проглюченная версия игры, бывало и такое!
Дата: April 10, 2006 at 20:29:29 Автор:Cloudlessgirl
Ответ N:5
103594
Скорее всего у тебя немножко не очень легальная копия игры. Потому что в НЕпиратской версии стены строятся вполне нормально и это, по непроверенной информации, есть один из способов защиты от копирования.. Чушь конецно.. Но факт налицо...
Дата: August 26, 2006 at 20:01:23 Автор:Pagan
Ответ N:6
103994
Зайди в строительство дома, выбери 1-ое и начинай ставить. Удерживай и веди в нужное тебе место.
Дата: October 08, 2006 at 22:02:02 Автор:Суэйн
Ответ N:7
105074
Очень просто:заходи в режим строительства(F3),и зайди в раздел:Стены,и начинай строить
стены.Если,что вот мой Е-мэил,я спец в The Sims 2,обращайся если что.jill-claire@mail.ru
Дата: January 05, 2007 at 23:51:16 Автор:Иисус




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 19:07:19All Rights Reserved