M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Князь 2 [Кровь Титанов] (Что делать если Беглое захватывают до получения задания на Чёрный Бор?))
Хомяк
Братья и сёстры, сами мы не местные... Хельпните, кто может!
Начал бродить за Ратибора. Походил по лагерям, выполнил кой какие квесты, отнёс кой какие товары... Во время очередного забега от Нижнего Лагеря до Беглого с грузом для купца вылетело сообщение что Беглое захвачено воинами Повелителя.
Побегал по округе, подкачался, потом вернулся в Беглое, вынес это кишло, подхожу к купцу, а он по про квест мовчит, мешок не берёт. Я с мешком к нанимателю, - тот вдруг начинает торговать(раньше посылал подальше пока груз не доставлю) вопрос о работе из диалогового окна исчез(и у других купцов тоже). Впрочем провал квеста можно было бы пережить, еслиб не одно "но" - задания на пробежку в Черный бор я от купца в Беглом ещё не получал и деревня на карте не появилась, и найти её не удалось, хотя весь квадрат, где она должна быть истоптал.
Кто нить знает, можно как нить другим способом до неё добраться или всё, хана, этот глюк не лечится и надо заново?(не хотелось бы, а то я бродя от скуки уже до 48-го левела дорубился - лениво знов начинать)
Андрей
> Дата: December 25, 2004 at 09:37& [ответить на вопрос]




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 16:55:12All Rights Reserved