M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Prince of Persia [ Warior Within ] (life upgrade)
DeluX
всем привет. в игре есть 9 life upgrade`ов. 6 я нашел осталось еще три. не могли бы подсказать где они. если не сложно то сразу где находяться все. заранее благдарю.
> Дата: December 27, 2004 at 17:17:50 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
94994
http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1101907704&start=825
Дата: January 17, 2005 at 05:04:48 Автор:quartzz
Ответ N:2
95629
Благодари за помощь! Короче вот гденаходятся все 9 пьедесталов Апгрейда Жизни
<br>Пьедестал Апгрейда 1: сразу после того как Вы побьете Shahdee. Идите вверх по лестнице и Вы увидите высокий алтарь. Потяните его назад чтобы открыть секретный проход за ним. Следуйте внутрь, избегая ловушек, чтобы получить первый апгрейд жизни.
<br>
<br>Пьедестал Апгрейда 2 (Прошлое): второй пьедестал апгрейда находится в районе, где Вы сначала боретесь с Мастером Вороном(Crow Master). Идите вверх по лестнице. Вы увидите небольшую металлическую решетку. Слева есть несколько бочек и переключатель. Нажмите переключатель, замедлите время и идите к решетке, прокатитесь под ней. Пройдите все ловушки, чтобы подобрать второй апгрейд жизни.
<br>
<br>Пьедестал Апгрейда 3: Когда Вы достигаете центрального холла после получения меча змеи поверните рычаг турникета так, чтобы это смотреть на проем с фонтаном точки спасения. Встаньте лицом к противоположному проему и идите вперед и направо, Вы увидете выступ. Прыгните вниз и стенной прыжок назад и вперед, чтобы пробиться медленно вниз. Когда вы наконец спуститесь, бросьтесь вниз к выступу ниже и бегите по стене, и спрыгните в конце и далее прыжки из стороны в сторону, чтобы пробить ваш путь наверх. Бегите по стене снова и в конце стены прыгайте из стороны в сторону, чтобы пробиться вниз к выступу. Пробейтесь к дверному проему, проходите и избегите всех ловушек, чтобы пробиться до третьего пьедестала апгрейда.
<br>
<br>Пьедестал Апгрейда 4: Когда вы в Механической башне, Вы в конечном счете достигнете Thrall, который бросает шипы. Взорвите левую стену (левую, когда лицом к Thrall). Идите туда и избегайте ловушек, чтобы подобрать четвертый пьедестал апгрейда.
<br>
<br>Пьедестал Апгрейда 5: Когда вы добираетесь до Сада в который видите целую захватывающую дух сцену, что ведет вас вверх туда, где Вы боретесь с Силуэтами и Хранителями. Идите налево, чтобы обнаружить выступ, где ограда не продолжается, прыгните вниз, и бегите по стене, чтобы пробиться к проему поперек прохода. Войдите, пробейтесь через ловушки, чтобы найти пятый пьедестал апгрейда.
<br>
<br>Пьедестал Апгрейда 6: Когда вы наконец включите воду в Саду, через турникет, бегите по стене позади этого, входите, и пробейтесь через ловушки, чтобы найти шестой пьедестал апгрейда.
<br>
<br>Пьедестал Апгрейда 7: В Тюремном районе после того как вы побьете Thrall и пойдете вверх. Пробейтесь до конца левой стороны, и разрушьте стену, Вы увидите дверь. Направьтесь на правую сторону, и на полпути Вы увидете другую разрушенную стену. Разрушьте ее, нажмите переключатель, замедлите время и пробивайтесь к первой стене, что Вы разрушили. Далее избегая ловушек, найдете седбмой пьедестал апгрейда жизни.
<br>
<br>Пьедестал Апгрейда 8: Внутри библиотеки, когда Вы держите путь наверх от проходов под этим. Вы увидите сломанный дверной проем, держите путь вперед и доберетесь до ограды. Вам потребуйтся прыгнуть к другой и вместо того, чтобы направиться на выступ налево, идите к противоположному проему (который все еще неповрежден), прыгните к выступу и держите путь к правой стороне, подпрыгните вверх, и идите сквозь, чтобы найти ваш путь к восьмому пьедесталу апгрейда жизни.
<br>
<br>Пьедестал Апгрейда 9: девятый пьедестал расположен в комнате в которой Вы преследуете Shahdee, и она закрывает дверь позади нее. Вы обязаны проделать ваш путь вверх и вскочить на планку, чтобы открыть дверь, когда доберетесь наверх, Вы увидите взломанную решетку. Возвратитесь сюда, когда Вы получите меч скорпиона и разрушьте решетку, чтобы открыть ящик. Протащите ящик к левой стене, вскочите на него, бег по стене, и спрыгните, чтобы достигнуть выступа выше этого. Следуйте в этот район, чтобы пробиться к девятому пьедесталу апгрейда
Дата: February 10, 2005 at 14:16:20 Автор:Demon
Ответ N:3
96119
LIFE UPGRADOF 10 I NASHEL 9
Дата: February 25, 2005 at 19:33:20 Автор:ANDRON




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 07:02:53All Rights Reserved