M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Worms Forts
Сергей
Проблема с подтормажеванием, у меня мощный комп, через каждую секунду происходит какой-то резкий сдвиг камеры, будто протормозило и пошло дальше. Помогите пожалуйста, очень жалко, что такая хорошая игра, которую не давно купил, не работает в нужном для меня состоянии. Не поленитесь и напишите пожалуйста, помогите мне.
> Дата: January 12, 2005 at 23:34:58 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
95791
Я думаю что у тебя не та видеокарта или слишком навороченый комп. Посмотри на системные требывания
если с ними не выдет значит это глюк, попробуй удалить, а потом загрузить. Я спец по таким проблемам так-что верь. А если ничего не поможет значит пиратская игра.
Ещё я извесен в интернете как Z это я себе придумал краткое имя. Кстати посмотри на диск если он поцарапан значит продай или поменяйся с другом, потому что всё равно не пойдёт, а если и пойдёт то комп будет гудеть и диск скорее всего лопнет. Советую перезагрузить игру это поможет. Или просто положить игру в коробку ипусть неделю полежит, а лучше две.
тогда должна пойти.
Дата: February 15, 2005 at 21:40:53 Автор:Maxim
Ответ N:2
100850
У меня тоже была такая проблема. Но дело не в компе - игра очень чувствительна к движениям мышки. Отключи в настройках инверсию. Чуть-чуть приспособишься - и всё пойдёт на лад. Ведь в игре довольно удобное управление, только надо привыкнуть.

P.S. Если проблема не решается, вот маленькая подсказка - нажми быстро X или Q, и камера встанет точно за червём(когда это возможно).
Дата: February 09, 2006 at 17:05:01 Автор:Poseydon




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 13:04:14All Rights Reserved