M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Indiana Jones and the Emperor's Tomb (крокодил)
Igor
Пожалуйста, подскажите как пройти миссию где нужно выкрасть какогото-там божка.... пирамида закрывается... и плавает крокодил. снизу заплываешь, светится шарик... что-то я там не пойму что к чему!!!
заранее спасибо!
> Дата: February 05, 2005 at 11:30:56 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
99447
залазь на пирамиду и следи за кроком тебе надо заплыть в такой пятачок и загнать туда эту тушу и дальше сам!
Дата: October 02, 2005 at 15:37:27 Автор:gera
Ответ N:2
108462
Как заходим на уровень,идем налево и берем череп, кидаем его как можно дальше вправо.А сами плывем налево в помещение(разрушенный мост заметили???) залезаем на выступ, перепрыгиваем через этот самый мост, дергаем за рычаг(крокодил должен быть в этом помещении!!!).Идем обратно к выступу, на который залезли в этом помещении, и поднимитемся по лестнице наверх, дергаем еще за один рычаг-опустятся клетки и цепи,откроется помещение. Лезем туда, дергаем рычаг,и так до тех пор, пока артефакт не станет доступным (комнат с рычагами 4). Забираем его,(Индиана провалится в воду).Мачете-й рубите лианы и выплывайте на берег, с которого начали этот уровень(ВНИМАНИЕ:КРОКОДИЛ ОСВОБОДИТСЯ)Смотрим ролик...Дальше Прага...Заранее незачто!
Дата: January 02, 2008 at 16:30:00 Автор:Veron@
Ответ N:3
110895
смотри. приплываешь к этой пирамиде, (конечно нужно подождать пока крокодил будет подальше)забираешься на неё и слева будет небольшая комната заплываешь в неё но так чтобы крокодил тебя увидел, но осторожно. когда крокодил заплыл к тебе перепрыгивай на другую сторону комнаты через разрушенный мост и нажимаешь рычаг и.....клетка закрывается вместе с крокодалом. перепрыгиваешь обратно поднимаешься по лестнице и нажимаешь рычаг ну адальше вертишься и крутишься как хочешь пока не откроется пирамида осторожно когда ты возмёшь в руки идола чудовище вырвется и ты упадёшь внутрь пирамиды возьми мачете и разрешь лианы и уплывай поскорей туда откуда приплыл и наслаждайся избиением фрицев. удачи
Дата: August 23, 2008 at 09:31:02 Автор:саня
Ответ N:4
112579
Тут не так всё просто. Пирамида закрывается и пусть. Фиг с ней. Надо сначала запереть крокодила в ловушке чтобы он не мешался а то сожрёт с костями. Короче, закрыл клетку возвращаешься обратно. Только в воду не ныряй! Немного погодя увидишь рычаг. Тяни, и вперёд скакать по клеткам и цепям. Когда последний рычаг нажмёшь пирамидка откроется. Хватай артефакт и ныряй в воду. Только ахтунг!!! Аллигатор выплывет обратно. Так что от пирамиды прямиком к началу уровня.
Дата: May 16, 2009 at 15:40:02 Автор:пашок




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 10:49:45All Rights Reserved