M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:JA 2 (Как замочить всех жуков?)
Alf
Не могу уничтожить всех жуков в шахте Драссена. Сильны, гады. Очень прошу помочь.
> Дата: May 29, 2000 at 17:43: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
31805
Все здесь написанное конечно, правильно, но у меня свое мнение:
Жуки созданы для прокачки силы, ловкости и подвижности. Процесс избиения происходит следующим образом:
- перед заходом в шахту обмазываешь бойцов зельем, купленным у Болтуна (сектора H11 или I4);
- передвигаешься по шахтам в режиме "Z";
- при обнаружении жука (жуков) все бойцы (в режиме "Z"!!!) подходят и наносят багу не менее 6-8 (в зависимости от его толщины) удагов кулаками за один ход;
- после этого жук "теряет сознание" и он - твой;
P.S. После избиения всех жуков отрядом из 6 наемников каждый получает не менее +5 к силе и ловкости, а также +2(3) к подвижности за перемещение в режиме "Z".
Дата: October 16, 2001 at 07:54:38 Автор:Kray
Ответ N:2
42506
Лучше играть в режиме "реалистичный" - кошечек легче мочить..... С жуками целая проблема - их кучи, плюются и живучии. В ближнем боя снимают до 50 хитов! зато из королевы выпадает вещь - ее можно вставить в бронежелет (эта слизь круче состава-18! И вставлять ее надо в спктру!) Надо с собой брать самых крутых наемников! Вооружать пушками (очередь - 5 патронов, и высокая точность) с прицелами! Еще я пользовался ракетными винтовками и ПТГ! Можно еще подствольными гранатометами!
Дата: March 26, 2002 at 21:20:26 Автор:v--v-j
Ответ N:3
84552
Я честно говоря поступал всегда так: даю каждому по 2-3 заряженных пушки, желательно АК, и пускаю на прорыв, только надо учесть: в какое то время суток, не помню точно, жуки есть, а матки нету. А саму ее мочу так: там недалеко есть скала, так я за нее зашел тремя бойцами и по очереди выходилб стрелял так, что бы очков на отход хватало, и отходил обратно за скалу.
Это долго, зато без смертей и ранений.
И вот еще... Как копировать одноручные вещи?? Такого я еще не знаю =)
И кто нить киньте ссылку, где JA2 скачать мона, а то у меня диск запоролся
Дата: March 22, 2004 at 14:37:39 Автор:Yaroslav
Ответ N:4
91451
Не знаю, ребята. Каждый выстрел или взрыв сразу заманивает толпу рептионов и вообще любых врагов (кошек и солдат). Гасить их надо КУЛАКАМИ и ещё лучше ломом - качается сила, ловкость -> опыт. Никто ничего не слышит, сами твари после 6-7 ударов начинают заметно быстрее дышать и стоят замороженные. Только наёмников надо человек 6, а то в последнем секторе всё же придётся загасить до хрена жуков, только если уж начали стрелять, нужно отойти из узкого коридора и заманить (опять же стрельбой) существ в это место. Затем швырнуть горчичную гранату и таким образом они будут задыхаться и терять HP, можно это дело в крайнем случае катализировать парализующей гранатой. На счёт королевы - гасить надо её опять же гранатами, к концу оставьте одну или две слезоточивые, затем киньте прямо под неё, после двух пропущенных ходов матка готова для опытов :) Собираем всю команду и стреляем по ней, пока газ не выветрится, она молча ждёт своей смерти. Очень полезно для прокачки меткости гасить её метательными ножами. Кроме того, в этом же секторе найдутся личинки, которые не стреляют и ползают по одной клеточке. Не спешите их убивать - это хоть и враги, но слишком безобидные. Подводим всю команду и в скрытном режиме бегаем вокруг них - качается подвижность. Да, забыл сказать, что кулаками нельзя гасить только тех тварей, которые мелкие и плюются, но драться пока что не могут, как большие, но их можно спокойно с двух выстрелов любой пушкой загасить. Ну и соответственно можно купить мазь, а королевское желе продать либо Мики за 10000$, либо намазать на броню. Все эти советы эффективны и против кошек-убийц в логове.
Дата: September 04, 2004 at 19:47:50 Автор:Executor
Ответ N:5
103759
Я обычно перед жуками летел к Болтуну и запасался защитным кремом от жуков сектора его возможного появления I-4 и H-11. Используйте на себя мазь и идите их валить хоть в одиночку кулаками, там прилично качается сила, ловкость и очень качается подвижность...
Дата: September 18, 2006 at 09:56:44 Автор:Shadow
Ответ N:6
9650
Корoче, надо найти родительницу этих тараканов и сам знаешь, что с ней сделать, зато после нее остается крутое желе, которым можно обработать броню, а против жуков есть один малый, который продает фигню, которая их на время вырубает.
Дата: May 30, 2000 at 21:52: Автор:Сергей
Ответ N:7
11444
Берёшь хотябы любой скорострельный автомат, кучу сининьких и гасишь их очередями! Будут вопросы пиши!
Дата: July 25, 2000 at 06:37:31 Автор:DDD
Ответ N:8
13361
Я всегда брал нечто мощное и недалекостреляющее.
Например Aoutomag, пару коих присылает тебе John ... когда ты приводишь его в Драссен из Читзены.
Неплохо бы иметь Staer AUG, ...ммм... не помню названия, вобщем пулемет 7.62 НАТО 50 дальность и 35, кажется повреждение - классная вещь я ими всегда вооружаю бойцов!
Потом мужик в пустыне может продать тебе баночки с внутренностями ентих гадов, или можно самому набрать этих банок и ими пособирать слизь с трупов тварей. Если этим дерьмом намазаться, то твари тебя только в упор видят!
И еще. Я всегда старался не наступать, а защищаться. Засяду где-нить в углу, так чтобы когда тварь выскочит, до нее было расстояние в один ее переход. Бойцов ставлю так: двух с мощным (очередевым) оружием кладу в переди, за ними сидящих с высоким навыком МЕДИЦИНА, и с гранатометами ставлю сзади. Медики могут лечить и первых, и вторых. Еще можно подступы к себе заминировать (мин куча в центральной ПВО-базе) или обложиться динамитами с Д.У.
Дата: September 25, 2000 at 22:54 Автор:КОТ
Ответ N:9
16647
Здесь уже написали как их уничиожить (загасить королеву) но я от себя добавлю: Неподалеку от Албмы в секторе леса или пустыня не помню точно, живет дедок он тебе расскажет про этих червей слухай внимательно много полезного узнаешь
Дата: December 14, 2000 at 01:01:25 Автор:Killer
Ответ N:10
21420
Для истребления жуков советую Рысь, Лысого, Тень, Магика и Гаса. Заряди их синими обоймами и делись когда заходишь в их логово. Пользуйся легким гранатометом и гранатами. Иногда они встречаются в Камбрии, Тиксе и Альме. Вопросы? Пиши на mirbond@mail.ru. Я по Jagged Alliance 2 и по Counter-Strike эксперт.
Дата: March 01, 2001 at 10:00:59 Автор:Demon Headmaster
Ответ N:11
23682
На "чистом" уровне склонируй побольше кристаллов RDX и гранат, лучше стандартных, а не мини. Дальше на вражеском уровне раскладываешь по коридорам и вокруг себя банки с кристаллами, заманиваешь тварей, и когда тварь окажется над банкой, кидаешь в банку гранату. Потом добиваешь из автомата обоймами СЦ. Только своих не подорви! %)
Дата: April 23, 2001 at 10:28:53 Автор:Salamander
Ответ N:12
29323
Всё выше сказанное правильно, но можно и так. Делаешь так: после бойни с толпой "зелёной" елиты берёшь у них миномёты,ПТГ,и всякую другую фигню с большим дамагом (типа "Гавса",миними с "синими").Ёще эффективно дать в грабли по два ствола с "синими" и гасить "дермушников" очередями.
Дата: August 21, 2001 at 19:35:48 Автор:Argon

  • Remochka.ru

    Запчасти для стиральной машины занусси где купить запчасти remochka.ru.

    remochka.ru




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 17:51:39All Rights Reserved