M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Космические рейнджеры 2(Способы прохождения квеста Наркотики)
Ilya
Квест с пеленгским бандитом Куучей. Там есть несколько способов прохождения,хотелось узнать бы все(Например где достать разрешение на покупку тяжелого оружия, а не только ножа и пистолета)
> Дата: May 05, 2005 at 00:53:53 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
101208
Я посоветую тебе следующее.
Когда тебя встречает водитель спокойно сиди . Приедешь,можешь вздремнуть.Потом ты проснешься . Далее ,выходишь из комнаты , где проснулся.
Если ты вышел , то ты можешь войти в одну из пяти дверей : та ,где ты проснулся("взрывающийся малок"),
"трое друзей-козлов" , "два умника" , "человеческий детеныш" и "выход".Сначала идешь в "трое друзей-козлов"-спрашиваешь про пароль.Тебе загадывают загадку.Я не помню ее сути , на число вариантов ответа-3.Попробуй каждый из них-если не получится,то выходи из квеста и пробуй все заново.Как отгадаешь,тебе дадут бумажку с числами.Потом выходи из комнаты , где отгадывал , и иди в комнату "два умника".Там показываешь фэянам бумажку , потом выходишь.Далее заходишь в "человеческий детеныш" , потом выходишь и в "взрывающийся малок" . Возвращаешься в коридор с пятью дверями.Заходишь в "человеческий детеныш".Даешь ребенку шарики и отгадываешь пароль.Тебе дана бумажка с цифрами . Каждая цифра обозначает букву в алфавите.Составь слово "ПАРОЛЬ" из цифр-1(А),13(Л),16(О),17(П)18(Р) , 30(Ь).Каждая цифра стоит не в порядке возрастаия.Не помню порядок расположения цифр.Если ты отгадал , выходишь из комнаты и заходишь в "Выход" , говоришь пароль и ВСЕ.
ДРУГОЙ СПОСОБ.
Приезжаешь в особняк,сбрасываешь дремоту,обыскиваешь комнату,прислушиваешься к двери,выходишь,убиваешь, охранника,несешь обратно в спальню.Дальше я не знаю , что делать.
Дата: March 08, 2006 at 12:53:54 Автор:Rashid
Ответ N:2
103388
Ты в какую версию игры играешь? Я играл в 1.5 и 1.6. И никакого разрешения там не требовалось.

- Вторая линейка - ты можешьне сбегать из машины. Приезжаешь. тебя селят в комнату и там еще одно разветвление
1. Леч спать -там надо будет решать головоломки. огда проснешся - тебе рскажут одну истоию.
2. Обыскать комнату, найти записку пеленгского секретного агента, убитого здесь, нож и начать тихую войну.Это я не проходил.
Дата: August 11, 2006 at 00:55:22 Автор:RIP
Ответ N:3
108688
а тибе побольшому щету другого оружия и ненадо, у бармена узнаёшь про тайный ход в стене, тихо прокрадываешся десантным ножом убиваешь охраника, ( ржавый сломаеца), заходишь в дом растреливаешь двух охраников , вбегаешь в кабинет , орёшь на него , забираешь документи и сваливаешь за бабками
Дата: January 12, 2008 at 21:02:03 Автор:Олег
Ответ N:4
112790
1 Способ - узнать у бармена о человеке с красными глазами, купить камеру, пойти на пустырь, всё заснять и дать пеленгу полтинник за молчание.
2 Способ - узнать от бармена о пеленге, выбить информацию силой, после чего взломать замок(это несложно), а дальше - дело техники.
3 Способ - штурм(автомата так и не получить, но предметы из "Всякой всячины" могут пригодиться).
4 Способ - остаться в машине, пересилить дремоту, обыскать комнату, прислушаться к двери. Ливидируеи охранника и тащим к себе в комнату, решаем задачу пеленга из "отходов"(она каждый раз разная) затем задачу лаборантов(ответ:все безумны), идём в офис Куучи и крадём документы, после чего бежим.
5 Способ(я его так и не доделал) - спокойно едем в особняк, спим до упора. После пробуждения идём к друзьям и решаем задачу (рандомную), потом к умникам и просим расшифровать код, возвращаемся в свою комнату, потом идём в комнату с ребёнком, даём ему шары и пытаемся разгадать пароль, потом, теоретически, парорль надо будет сообщить роботу, и он пустит к противоядию.
Дата: June 13, 2009 at 19:37:16 Автор:Dmitry Zykov




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 16:20:03All Rights Reserved