M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Глаз Дракона (общие впечатления)
СтреЛочкА
Сегодня прошла игру полностью(играла за ледяного дракона). В конце надо мочить некого большого монстрика (кстати, убить его крайне просто). Хорошо, убили монстрика. Летим дальше... Появляется чудак на ковре-самолете и говорит типа: "Класс! Мы победили! Теперь лети за своими братьями-драконами и убеди их нас простить!" Или типа того... Я думаю: прикольно, щас полечу искать драконов, а затем буду наблюдать фатальную сцену возвращения драконов и может наконец увижу, как дракон садиться на землю. Я представляла себе что-то вроде: "Мой дракон летит за остальными, там говорит типа с главным драконом(кто он там есть) и они все под началом Моего ледяного уже шипастого красавца летят в город. А потом идет показ видеоролика типа: главный вернувшихся драконов склоняет голову перед главой города, и наступает мир во всем мире!" Не хватает также сцены типа: "Появляется мой дракон на горизонте городском с другими сородичами, а люди, увидев его, хотя бы становятся на колени в знак благодарности! Эх, люди... Свиньи, а не люди!" Хотела бы я знать, почему ничего хотя бы похожего на вышеперечисленное не было?!!:(. Обидно... А игра прикольная, не напрягает, не сложная... Лаж никаких нет, одним словом - хорошая игрушка. Толька кончается быстро(относительно)... Жаль расставаться с главным героем, уже накачанным магией и физической силой, приходиться расставаться с ним, когда тот в самом расцвете сил!!! Но кто задержался и не успел купить игрушку, настоятельно рекомендую поспешить!
> Дата: May 07, 2005 at 23:47:26 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
105141
Да, вот что разочаровало--так это незаконченность игры... Я когда первый раз проходил эту финальную миссию, поговорив со стариком (хотя точнее--это он со мной поговорил) рванул искать своих... И не нашел, полезли титры:(((
Отгрузился, и, забив на Скарбора, понесся искать драконов! А тут такая лажа, область маленькая, и нету там драконов:( Возвращаюсь, и вижу ЛЕТЯЩЕГО через гору Скарбора с распростертыми объятьями! Уворачиваюсь от снарядов маневром "Штопор", потом кидаю на него Вулкан и лечу посмотреть, как там наши оставшиеся в живых "танки". Малорики с пушками--живее всех живых, но Скарбора я ольше не увидел: в вулкане никогоне было, а его самого я не нашел НИГДЕ. Потом опять прилетел маг на ковре-вертолете и опять попросил найти драконов. Видать, Главзлодей убился где-то, а драконов я так и не увидел...
Если бы игра была не 2002-го года, то я сейчас бегал бы по магазинам и расспрашивал продавцов о продолжении:((
Не, Праймаловцы сволочи стопудово, не продолжить ТАКУЮ игру, да еще и не сделав ПОЛНОЙ концовки:(
Очень жалко, что игра заканчивается буквально на ровном месте. Ведь где-то остались еще монстры, да и заместитель у Скарбора, наверное, был!
__________________
Что же до "общих впечатлений"--то впечатления самые положительные! Игра красивая, сюжет интересный, да и оригинальая задумка--сделать нашего персонажа драконом!
Лично я как раз недавно втянулся в "драконье фентези", посмотрев DragonHeart и прочитав "Дракон и джордж" Диксона и "Золото дракона"--Энтони Пирса. Ну и подвернулась игрушка такая... В общем, солидарен со СтреЛочкОй, если вы ВДРУГ найдете The I Of The Dragon на прилавках магазинов--то не пожалейте денег--купите!
Дата: January 08, 2007 at 14:57:26 Автор:EG_Paranid




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 06:26:57All Rights Reserved