M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Prince of Persia [The sands of time] (60% уомната с канатами и ведрами на них)
Entikma
я имею доступ только к трём канатам. к первому, тому который посередине и к тому, что в углу, около двух пустых впадин. у меня такое ощущение, что есть способ прыгать с каната на канат, но у меня почму то не допрыгивает. как попасть в впадину с ящиком, который нужно выталкнуть вниз?
> Дата: May 17, 2005 at 13:34:07 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
97848
для всех, кто тоже застрял - действительно нужно прыгать с каната на канат. но для этого нужно взабраться на определенную высоту веревки и самое главное, отпускать веревку только под самый конец раскачиванья.
Дата: May 25, 2005 at 14:37:41 Автор:Entikma
Ответ N:2
98610
да, действительно, с каната на канат прыгать можно, нужно только хорошо раскачаться и нажать на прыжок в самый последний момент, удерживая клавишу. а дальше:

Слева залезай на кучу камней, а с них, взбежав по стене, в нишу. С ниши прыгивай на веревку, развернись, и прыгни в нишу слева, сэйв.
Забрерись на карниз справа, потом выше, пройдись, спустись. С ответвления прыгни через разрыв в планке к колонне, прогуляйся по длинной планке к следующей колонне. Отбейся от мышей. Прогуляйся по еще одной планке к разрушенной колонне, там поднимись на планку повыше, пройдись по ней, и прыгни на веревку в центре. С этой веревки, раскачавшись, прыгни к решетке, где ухватись за карниз. Иди влево, где с планки прыгни на еще одну веревку, а с этой веревки на другую. Потом запрыгни в нишу наверху.
По левой стене пробеги над ямой. Бери песок. Когда челюсти спрятались, а пила отошла вправо, взбеги на стену и уцепись за карниз. Окажешься в комнате. Потяни рычаг: открылся люк. А из него выпорхнули мыши. Свесившись в люк, и улучив момент, когда нож оказался прямо подо мной, прыгай вниз, и еще раз вниз, и еще раз. Никаких повреждений.
Вытолкни ящик наружу, спустись следом. Опять мыши. Пододвинь ящик к нише рядом, и забирайся туда. Бери песок, и залезай на карнизы справа. По ним перебрайся к нише с клеткой. Там на другие карнизы, а потом на планку к колоннам. С этой планки запрыгивай на веревку. Раскачайся, прыгай по веревкам. На одну, на вторую, на третью. Эта третья выводила из колодца. Но не торопись вылазить оттуда, рядоб должен быть балкон. Забравшись туда, улучи момент, когда клешня исчезнет, и провежав по стене, оттолкнись и повиснешь на перекладине. Далее прыгай на другут сторону, на 2-й этаж - там прибавка к жизни. После бери песок, возвращайся на канат и вверх.
удачи)
Дата: July 08, 2005 at 16:20:55 Автор:Фуаран
Ответ N:3
100529
надо прыгать по канатам а в конце где дырка в потолке вылезти наверх из колодца
Дата: January 16, 2006 at 10:50:22 Автор:Pavel
Ответ N:4
108723
Попадаешь на третий канат.С него надо прыгнуть на канат рядом(там проход в стене под потолком),но сначала надо выравнять принца и раскачаться.Чтобы выравнять поднимись чуть-чуть и повернись в сторону того каната.Затем раскачайся и прыгай.Оттуда в проход.Там найдёшь ход к ящику.
Дата: January 15, 2008 at 15:13:02 Автор:Евгений




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 18:16:02All Rights Reserved