M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Daikatana (глюк с трехглавым драконом)
igrok
После определенного время, когда хорошо
отсреляешь в дракона, игра сбрасивается в WINDOWS
ДВЕРЬ НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ЧТО ГЛЮК НЕ ПОЙМУ.
> Дата: June 05, 2000 at 21:42: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
60888
Убить дракона
Поднявшись наверх, вы увидите друуга, воюющего с драконом. Такие вам уже встречались. Поспешествовав друугу в убиении дракончика, поговорите с ним (да не с драконом, конечно, а с друугом). Джошуа - так зовут друуга - расскажет вам о том, что перед новым появлением секов на друугов стали нападать драконы. Когда пришли секи, они рассказали друугам, что Легионеры властвуют над драконами и держат у себя главного и самого древнего дракона - Рате, планируя с помощью него захватить мир. Однако Джошуа не поверил этим сказкам и просит вас убить Древнего Дракона Рате, пока секи не освободили его и не стали использовать в своих целях. Вот и новый квест появился!
Слева от Джошуа есть густонаселенное местечко - можете наведаться туда: оружие, золотишко и прочее барахло обеспечено. Если справитесь.
Ну а если нет желания лишний раз обнажать клинки, идите дальше по дороге. Разбив пару-тройку банд головорезов, окажетесь у очередного указателя. Изучите его, и давайте-ка для начала убьем дракона. Спускайтесь вниз и идите по дороге. Невдалеке увидите пещеру - это логово Древнего Дракона и есть. Заходите туда.
Сразу вспоминается Толкиен. Но не "Властелин", а "Хоббит". Кругом валяется золотишко, охраняемое каким-то никчемным дракошкой, который тут же хладным трупом валится наземь. Собирая золото, постепенно продвигайтесь вглубь пещеры. Вот Он - Древний Дракон Рате. Древний-то он древний, а силенок ого-го сколько - за 20 тысяч зашкаливает. Справитесь? А куда ж вы денетесь...
Дата: January 25, 2003 at 17:11:12 Автор:BOBA
Ответ N:2
12531
В дверь которая сама собой открывается и закрывается пройти невозможно ,нужно бежать с Мимико через всю карту ,крутить колесо, а потом бежать обратно, а с драконом (его завут Цербер)ничего поделать не могу.
Дата: August 26, 2000 at 16:50� Автор:volk




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 20:51:09All Rights Reserved