M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Morrowind (Скриптовый тупик, кай сдурел)
Князь
Господа геймеры, я давным давно случайно дал Фиру двемерский артефакт, который был в рюгзаке, и в журнале появился квест Исцеление корпруса. Прошло дней триста. Я стал Другом клана, узнал о пророчествах от шаманки. Пришел к Каю, а он говорит лечиться от корпруса. ОН НЕ ДАЕТ КВЕСТ ПРО БАЗУ ШЕСТОГО ДОМА. Что мне делать?
> Дата: August 22, 2005 at 16:58� [ответить на вопрос]
Ответ N:1
102493
Сначало излечись от корпуса
Дата: June 07, 2006 at 12:33:02 Автор:sergey
Ответ N:2
102568
Я сюжетку давно проходил....
Слушай это может быть обыкновенный глюк и ты вооюще игру не пройдёшь, я взялся проходить во 2ой раз и было почти тоже самое, смирись...
Набери: Player-> AddItem "wraithguard" 1
Player-> AddItem "sunder" 1
Player-> AddItem "keening" 1
1ый чит- это призрачный страж, 2ой разделитель, 3ий разрубатель.
Сначала одень призрачный страж, потом бери разделитель или разрубатель, грохни ДаготУра (он в городе ДаготУр, там обыщи всё нажми найденный рычаг, рядом откроется дверь входи и ищи его, по пути тебе будут встречатся МОНСТР-РЫ!) Найдёшь, можешь поболтать с ним, потом убей его, но тело не уберай, потом опять откроется ещё одна дверь, можешь взять кольцо лежащее около неё, прошмыгни в дверь и стукни Дагота, пару раз, когда он отлетит, пролевитируй вниз на "мостик" и без Сердце Лорхана то Разделителем, то Разрубателем (они должны быть у тебя ОБА), таким образом ты обессилишь Дагота, можешь его убить, потом убегай, там опять будет рычаг, где то рядом с дверью, в которую ты прошмыгнул, потяни за рычаг и дверка откроется :))Там Азура даст тебе кольцо и ты должен набрать в консоли/добраться до Балморы и у главы Дома Хлаалу взять книгу я с советниками, найти их и выполнить их задания. Так же с ост. двумя домами.И с лагерями...Только там надо подходить к гулаханам, кто они выясни у шаман(ов, ок), сделай для них всё что они попросят и возвращайся к шаманке, он(а) даст тебе квест, ты его выполнишь и с чистой душой станешь Нереваром, максимально правельным способом! :))
Будь здоров и радуйся!Пока!
Дата: June 11, 2006 at 13:02:19 Автор:Max-Vamp




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 02:10:18All Rights Reserved