![](/i/spacer.gif) |
Когда Грандус будет говорить о лесе или о горе с молнией, вы знаете, какой рычаг нужно будет потянуть. Ромео даст Андерсену ручную крысу, если он выполнить работу правильно.
Далее Грандус начнет играть. Слушаем его реплики и в нужный момент воспроизводим необходимые звуки и показываем нужные задники. По окончании выступления Грандус откажет Андерену стать студентом театра и в качестве поощрительного приза выдаст каменный рог изобилия. Ромео, как и обещал, отдаст Андерсену ручную крысу, которой можно пугать старушек и глупых мальчишек.
Помогаем русалке и занимаемся любовными письмами:
Выходим из театра. Беседуем неоднократно со всеми горожанами, чтобы узнать различного рода информацию. От ведьмы узнаем то, что собаки могут отпугивать троллей. Женщина продает пироги за 2 медяка. А скульптор расскажет о русалке, плачущей у пирса.
От фонтана идем вниз. Говорим с шикарно одетой пастушкой. Затем идем направо в тупик. Говорим неоднократно с русалкой, которая потеряла маленького принца. Должно быть Людвиг украл его. Узнаем, что принц - это статуэтка. Если мы вернем ее, то она даст нам флаг с изображение русалки.
Идем вдоль левой стороны театра. На углу говорим с трубочистом. Он попросит нас доставить письмо пастушке. Также он даст нам магний. Письмо, кстати, можно прочитать в инвентаре. Относим его пастушке, которая стоит у пирса. Она даст ответное письмо. Относим его трубочисту. Он также напишет ответ. Его также относим пастушке. Она напишет второе ответное письмо. Но, придя к трубочисту вновь, ... Далее >>
|